Нам доверяют:

ТРК СемьЯ
ФК Амкар
Фабрика ГОЗНАК
КЭС холдинг
Покровский хлеб
Пермская Ярмарка
Супер строй
Телец

Наши преимущества

 Вывоз мусора в Перми - оперативно,

чисто и качественно!

Круглосуточный режим
работы;

Индивидуальный подход к клиенту;

Гибкая ценовая политика;

Комплексное предоставление
услуг ( предоставление  контейнера,
транспортирование и обеспечение
захоронения отходов);

Стабильность  компании
(работаем  с 2002 года);

Профессионализм кадров;

Все выполняемые работы мы
проводим в строгом
соответствии с действующим
законодательством;




Вывоз строительного мусора (Пермь) PDF Печать E-mail

вывоз строительного мусора в перми осуществляет ГК "Чистый город"

Это важно: Помните, что несвоевременный вывоз строительного мусора в Перми может обернуться Вам серьезными административными штрафами. Мы работаем круглосуточно и оперативно, в выходные и праздничные дни, что поможет Вам избежать этих проблем.


ГК "Чистый Город" уже более 10 лет предлагает профессиональные экологические услуги - вывоз строительного мусора - это сбор и эвакуация всех отходов, образующихся как при ремонте и реконструкции, так и при строительстве зданий и сооружений, а также другие промышленные отходы, такие как: замусоренный грунт, непригодная для использования теплоизоляция, деревянная тара, поддоны, в т.ч. металлолом, гофрированная картонная упаковка стройматериалов и прочее.

Вывоз строительного мусора (Пермь) доверьте профессионалам:

- Вывоз строительного мусора в Перми производится нами только в спец. контейнерах для сбора и эвакуации отходов, на современной спец технике, оборудованной средствами для погрузки мусора (мультилифт).

- Контейнеры для сбора и вывоза ТБО в Перми мы предоставляем в аренду, или продаем в постоянное пользование новые и б.у.

Предоставление контейнеров для сбора и эвакуации отходов:

- Согласно действующему законодательству, для того, чтобы поддерживать на должном уровне санитарно-эпидемиологические условия жизни населения Перми, ГК "Чистый Город" вывозит строительный мусор на специальный полигон, расположенный на безопасном расстоянии от населенных пунктов. 

Прием и утилизация отходов:

 

- Мы имеем лицензии на вывоз опасного строительного мусора.

Добро пожаловать к сотрудничеству с ГК "Чистый Город"!

Если вы позвоните по нашим контактным телефонам, наши консультанты всегда окажут вам квалифицированную помощь в вопросах, связанных с вывозом строительного мусора и отходов на территории Перми и Пермского района: Тел./ф.: 8 342 2289903/33, Круглосуточный телефон: (342)2-984-984.

Наш адрес: г Пермь, ул Космонавта Леонова, 63 АА. Смотреть схему проезда.